信息中心

      博兴县人民医院门诊医技综合楼监理中标公示

      发布时间:2019-03-18     浏览次数:

      博兴县人民医院门诊医技综合楼监理中标公示

      项目名称

      博兴县人民医院门诊医技综合楼监理

      项目编号

      BZBXGC-2019-006

      招标方式

      公开招标

      建设规模

      本项目总建筑面积54916.82平方米,建筑高度19米,地下1层,地上4层,框架剪力墙结构。

      工程地址

      博兴锦秋街道办事处胜利二路1

      招标单位

      博兴县人民医院

      联系人

      董院长

      联系电话

      13562306323

      招标代理单位

      山东永泰建设工程咨询有限公司

      联系人

      孙迎海

      联系电话

      15969991161

      评委评分

      汇总表

      单位名称

      最终

      得分

      评委1

      评委2

      评委3

      评委4

      评委5

      滨州市工程建设监理公司

      30.92

      30.95

      29.85

      31.95

      27.45

      36.45

      邹平市工程建设监理有限公司

      37.74

      38.31

      36.11

      38.81

      33.91

      42.26

      滨州市工程建设监理处

      30.87

      30.70

      29.70

      32.20

      28.00

      37.20

      博兴县工程建设监理有限公司

      93.53

      93.80

      90.30

      95.70

      91.10

      95.75

      山东众成建设项目管理有限公司

      88.87

      88.70

      87.50

      90.40

      84.60

      94.70

      废标情况

      汇总表

      序号

      投标人名称

      废标依据

      1

      无棣县建设监理有限责任公司

      无棣县建设监理有限责任公司投标文件中提交整个项目配备人员 20186 月到 2018 12 月的社保证明未加盖投标人单位公章,依据废标条件1.4.1条规定做废标处理。

      中标候选人

      名单

      中标候选人名称

      项目总监

      预中标价(元)

      其中暂估价(元)

      其中暂列金额(元)

      评标结果

      博兴县工程建设监理有限公司

      张学成

      1100000.00

      /

      /

      中标

      中标单位

      博兴县工程建设监理有限公司

      项目总监

      张学成

      中标价

      1100000.00

      工期

      425日历天

      投标报名时间

      2019220日上午8:302019226日下午17:00

      开标时间

      2019315日上午0900

      开标地点

      博兴县公共资源交易中心开标交易厅1

      中标单位项目班子成员表

      姓名

      岗位

      证书编号

      执(职)业资格

      张学成

      总监理工程师

      37015043

      注册监理工程师

      相阳

      专业监理工程师

      37017420

      注册监理工程师

      焦传明

      专业监理工程师

      37017418

      注册监理工程师

      曹明

      监理员

      PM20130114

      监理员

      贾瑞

      监理员

      PM20150050

      监理员

      焦天浩

      监理员

      PM20150039

      监理员

      李鹏飞

      监理员

      PM20150055

      监理员

      李强

      监理员

      PM20130095

      监理员

      马军

      监理员

      PM20160018

      监理员

      王建涛

      监理员

      PM20150046

      监理员

      张钰凯

      监理员

      PM20160017

      监理员

      周立超

      监理员

      PM20150045

      监理员

      公示时间

      20190318日—20190320

      投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

      2019318

      在线客服

      在线客服

      盛昌娱乐开户